Главная | Регистрация | Вход | RSS

Воскресенье, 28 Апр 2024, 20:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: АнастасиЯ, Strekoza  
Форум » Общение - для всех родных и сердцу милых » Позитив и флуд » Флудилка (наверное, все же нужна))))
Флудилка
NimfaДата: Пятница, 22 Апр 2011, 15:06 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
happy А я смогла!!!! И я счастлива!!!Теперь я могу, и с удовольствием буду, не просто гостем, а человеком с открытым сердцем и мыслями!!! Пока я не уверена в той ли теме я пишу, но!!! Моя душа ликует от радости участия здесь, в этот самый момент волнительный для меня happy Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! cranky

Сообщение отредактировал Nimfa - Пятница, 22 Апр 2011, 16:29
 
Zolo-ToДата: Пятница, 22 Апр 2011, 16:38 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Привет-привет))) проходите, не стесняйтесь wink
 
NimfaДата: Понедельник, 25 Апр 2011, 13:03 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Благодарю, вас!!! heart мне очень уютно))) теперь особенно)))
Благодарю за навигацию в регистрации crazy smile

Добавлено (25 Апр 2011, 12:03)
---------------------------------------------
Предисловие:извените, если меня много....
Zolo - to!
Хочу признаться Вам!!! Я благодарна за ваши стихи и возможность их прочтения!Особенно последние три, которые выложенны в мыслетворчестве... Когда я читаю стихи, написанные вами, во мне они неизбежно находят отклик. Словно моя душа - эоловая арфа, а стихи-ветер... каждая строчечка.... и когда ветер обволакивает струны моей души, музыка разливается в моем сердце... и каждый обертон, словно, рождает свой обертон, расширяясь, заполняет меня светлой грустью... и мне становиться хорошо. И, не побоюсь следующих слов, меня это вдохновляет на жизнь, в смысле "ЖИТЬ"!!! Один стих-веха моей души... Я благодарю тебя)))

Я благодарю одного Светлого и Красивого Человечка(это связано с новыми ощущениями, которые я себе, все-таки подарила smile ) за наполнение заботой и любовью каждую клеточку меня всей!!! wink

Спасибо всем)))

Сообщение отредактировал Nimfa - Понедельник, 25 Апр 2011, 13:15
 
Zolo-ToДата: Понедельник, 25 Апр 2011, 13:17 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Nimfa, спасибо))))Всегда радостно, когда у кого то что то откликается))).
З.Ы. Дело не в том что кого то много или нет, можно писать много и все равно не надоесть никому, а можно одной фразой отвратить от себя... Так что не переживай... пиши.))))
 
NimfaДата: Среда, 04 Май 2011, 14:49 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Желаю Вам всем ДОБРОЙ дороги и ДОБРЫХ дел Впрочем, как всегда hello

Добавлено (04 Май 2011, 13:49)
---------------------------------------------
rah УРА!!!Теперь буду ждать впечатления от слета!!!Очень интересно, как прошло жизнетворчество!!! rah
Поделитесь своими впечатлениями flower

Сообщение отредактировал Nimfa - Среда, 04 Май 2011, 14:54
 
ЛёКаДата: Четверг, 05 Май 2011, 12:25 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Хочу поделиться, к сожалению не радостью. Вот закончился семинар, вернулась домой, а на душе продолжает стоять плачь. Иногда тихий, а пока никто не видит, так навзрыв..... Стараюсь понять, но .... Как больная слушаю все новости и непонятно чего жду... На улице солнышко, птички за окном поют, тепло, а я реву.... Посмотрела информационнку на дисках и еще раз убедилась,в ощущениях, что как будто между семинарами 3 недель и небыло, а он так и продолжался... Да уж.... Может кто умный что то понимает?.....

Добавлено (05 Май 2011, 11:25)
---------------------------------------------
Хочу ещё поделиться... Опять "подсела" на сериал "Звёздные врата : Вселенная." Это новые серии. Интересно
. что действия происходят на космическом корабле который называется "Судьба"... Туда попадают случайно- неслучайные люди и каждый находит своё место в "этой" жизни (об этом постоянно говорит Г.А)... Посмотрите!!!


Сообщение отредактировал ЛёКа - Четверг, 05 Май 2011, 12:27
 
LarchikДата: Воскресенье, 08 Май 2011, 13:13 | Сообщение # 67
Группа: Очники
Сообщений: 660
Статус: отсутствует
Хочу тоже поделиться. После этого семинара ощущение времени стало другое. Увидев людей, которых встречала до семинара я их не узнала. Эффект такой же был у меня один раз, но когда я знакомых людей не видела в реальности 3 года. Смотришь на человека, а перед тобой совсем другое лицо, а потом постепенно как из тумана всплывает прежнее лицо. То есть ощущение,что словно семинар сжал время где-то в 3 года. И может быть это мне помогло мне выскочить из старой жизни, пришла такая решимость и легкость, и я сделала шаг без той боли, страха и сомнений, что во мне была до семинара и мешала начать жить по новому. Огромное спасибо Галине Александровне и всем вам, родные!!!
 
-EK-Дата: Среда, 18 Май 2011, 22:47 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
А меня вчера передача с Малаховым напугала, вот там был разговор про секту как они ее назвали "Цветок жизни" который находится в центре Москвы,хорошо их там прижали всех, так, вообщем вот ни чего хорошего, дадут им сроки теперь... Да и сама по себе передача эта дебильная, телек я не смотрю но вот наткнулся пока сидел делал дела. )
----
Вообщем это меня заставило вспомнить ту ситуацию когда я был на самом первом семенаре на который попал, меня конечно предупреждали что будет не просто, а мне было очень трудно тогда, первые четыре месяца приходилось привыкать к социуму) Но, потом все это прошло и многие вещи переносятся теперь по другому, в других случаях было по другому. Но в целом я не могу сказать что мне это дало, или я меняюсь гдето, с трудом замечаю что меняюсь. Единственное что я увидел, это по другому стал смотреть на мир, другими глазами. Познакомился и увидел других интересных людей, много есть положительного. Игра с душой и мозгами цепляет... Еще мне кажется я стал еще худшим лодырем чем был! )))
 
Nataly_Дата: Четверг, 19 Май 2011, 01:04 | Сообщение # 69
Группа: Очники
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
"по другому стал смотреть на мир, другими глазами. Познакомился и увидел других интересных людей," - это наверное самое главное. Приезжай, у нас интересно!!! biggrin
 
NimfaДата: Четверг, 19 Май 2011, 13:26 | Сообщение # 70
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
happy Да, да, даааааааааа!!! ЕК, приезжайте к нам)))) У нас здорово)))!!! И мы вам рады!!!))) И ждем уже давно к нам))))!!! wink
 
-EK-Дата: Четверг, 19 Май 2011, 19:44 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
А в крым кто едет? )))
 
Zolo-ToДата: Четверг, 19 Май 2011, 22:36 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Всё, Женя... все на семинаре щаз... так что нихто пока и не ответит... кроме меня))))))
 
-EK-Дата: Пятница, 20 Май 2011, 00:58 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
Вот я очень хотел тогда сьездить в Хакассию на пару дней, а не умею работать с временем и людми, хотя дорога была открыта, видимо карма плохая )))
 
Zolo-ToДата: Пятница, 20 Май 2011, 03:48 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Угу, я помню, что ты хотел.. Ну так наверное когда нить еще будет Хакассия))))) Так что всегда ))не поздно исправить карму))))
 
Pupsick999Дата: Суббота, 21 Май 2011, 14:15 | Сообщение # 75
Группа: Очники
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Карму вообще ни когда не поздно исправить...)

Е. Лопатин
 
Форум » Общение - для всех родных и сердцу милых » Позитив и флуд » Флудилка (наверное, все же нужна))))
Поиск:

                                                   
Copyright Frontal © 2024