Главная | Регистрация | Вход | RSS

Понедельник, 13 Май 2024, 04:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: АнастасиЯ, Strekoza  
Форум » Общение - для всех родных и сердцу милых » Позитив и флуд » Флудилка (наверное, все же нужна))))
Флудилка
Zolo-ToДата: Суббота, 21 Май 2011, 18:24 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
как и испортить,собссно,никада)))
 
Zolo-ToДата: Воскресенье, 05 Июн 2011, 23:14 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Не могла не поделиться))) Пишет мне моя подруга в скайпе - спрашивает про фильм "Я остаюсь". Спрашивает, что означают цифры на плащах коматозников (27/0678). Я вообще не помню какие там плащи. Оказывается у них препод по психологии медицины принимает зачет по этому фильму wacko .
И вот помните например кубик Рубика, который собирал инструктор все время и не мог собрать - оказывается это проекция диссертации коллеги Тырсы с которым он в начале фильма разговаривает и говорит ему, что диссер он никада не защитит, нуу потому и кубик не складывается.
Вобщем, мы уже и фильм щаз только пересмотрели и инет весь перерыли... уже фиг с этим зачетом - просто самим интересно)))) Мож у кого идеи будут-поделитесь)))

З.Ы..Мдяяяя, ответ оказался более чем простой))))и никакого отношения к психологии ... и медицине не имеющий)))
 
presiosaДата: Понедельник, 06 Июн 2011, 10:46 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Нууу...а разве это не дата рождения их? Я для себя так трактовала данные цифиры smile

dum spiro spero
 
Zolo-ToДата: Понедельник, 06 Июн 2011, 12:18 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Это дата рождения, только не их(у всех цифры одинаковые... не может же у них быть одна дата рождения))). Режиссер свою ДР увековечил))) НО блин... мне ж даже в голову такая мысль не пришла((((
 
presiosaДата: Понедельник, 06 Июн 2011, 17:02 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Свою??? круто....

dum spiro spero
 
Zolo-ToДата: Среда, 08 Июн 2011, 03:59 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Nimfa, алаверды тебе))) про стихи.. я тут посмотрела инфо Кемерово (март), и ты знаешь...зацепили твои стихи... чувствуется, что прОжито...
 
NimfaДата: Среда, 08 Июн 2011, 10:56 | Сообщение # 82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Zolo-to, намасте))) Спасибо... а я так и не посмотрела даже то, что у меня есть.... не могу, почему-то... все внутри переворачивается. наверное нужно просто взять сесть и посмотреть....и тогда легче станет. Плохо мне без семинара... и это нужно было признать давно. Сейчас это и больно и светло. Раньше было просто светло и радостно. Опять я куда-то проваливаюсь в забытиё.... очень сложно балансировать... Я могу смело заявить, что, если бы я не попала на Кемеровский (последний) семинар, меня бы вообще могло бы не стать... Низкий поклон всем до земли!!! И в первую очередь, Галине Александровне!!! Команде!!! И народу!!! Без Вас без Вашей любви, богатства всей земли мне стало мало!!! Спасибо!!! И что бы не говорилось "за" и "против" факт остается фактом, ГА просто спасла меня! И это проявилось моими переменами, которые заметны всем! И сейчас я понимаю и слышу внутри себя, вопреки всему, нет ничего важнее и нет вообще ничего, кроме света живородящего, который и есть жизнь. Просто сложно живя в иллюзиях отказаться от иллюзий... матрицы собственных иллюзий, если хотите)))... отказаться от себя, чтобы найти себя))) Спасибо, Zolo-to!

Сообщение отредактировал Nimfa - Среда, 08 Июн 2011, 13:05
 
avestaДата: Воскресенье, 10 Июл 2011, 02:05 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Относись к людям так: как хочешь.., потому, что нихера они не будут относиться к тебе так же, как относишься к ним ты!

Это не моя мысль, но я подумала, блин ведь может так оно и есть....
 
-EK-Дата: Суббота, 23 Июл 2011, 20:19 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
Побывал в Крыму на семинаре! Всем спасибо кто там был!
Извиняюсь перед Александровной, что не попал опять в эту Хакасию! Которую я так желал... smile
А мне опять снился семинар и Галина Александровна...
Чувствую палки в свой огород. Ну к сожалению пока вот так вот получается с этой долбанной матрицей....
Походу не готов еще отработать...


Сообщение отредактировал -EK- - Суббота, 23 Июл 2011, 20:20
 
НадеждаДата: Вторник, 26 Июл 2011, 17:57 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Расскажите, пожалуйста, что такое матрица собственных иллюзий? Очень актуально и интересно. Плиз)
 
Zolo-ToДата: Вторник, 02 Авг 2011, 15:06 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Матрица, она и есть матрица, иллюзии -вроде слово понятное. Вобщем, я думаю, что по форме заблуждения у всех все очень похоже (т.к. матрица-не место для разнообразия)))) НО начинка этих иллюзий у людей различны.
Что толку формулировать обобщенные ответы.. они не помогут увидеть это в себе и распрощаться с этим. А чтоб увидеть и начать отпускать свои иллюзии, нужно БЫТЬ, присутствовать и УЧИТЬСЯ. Алгоритм прост))).
А почему для Вас, Надежда это очень актуально?
 
НадеждаДата: Вторник, 02 Авг 2011, 16:03 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Да, очень актуально. Хочется понимания.

Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 03 Авг 2011, 04:49
 
Zolo-ToДата: Вторник, 02 Авг 2011, 16:29 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Quote
Для меня матрица - это математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых или комплексных чисел), которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы.


Ну тогда мне не понятно, что же Вам не понятно))) Исходя из математической формулировки проблемы, можно вывести, что Матрица иллюзий, это объект, вернее его запись)))) (квадратный, прямоугольный или линейный), хотя в нашем случае, форма наверное, не имеет значения, она может быть вариативна, но содержание при этом будет алгоритмично и циклично. И этот объект представляет собой совокупность заблуждений и ошибок на пересечении которых находятся иллюзии))) Как то так.
 
НадеждаДата: Вторник, 02 Авг 2011, 16:33 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
поясните, пожалуйста на примере

Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 03 Авг 2011, 04:49
 
Zolo-ToДата: Вторник, 02 Авг 2011, 16:40 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Надежда, Допустим, что эти ячейки, задумывались как основа для совсем другой начинки (Не для иллюзий, Не для мытья кастрюль (кто знает, тот знает))))), Не для ухода за-БЫТ вобщем. Тогда становится очевидно, что пустота ячеек не является целью, но как временное состояние, для того чтобы наполнить ячейки чем то более СУЩЕственным (например Светом), вполне допустима.

З.Ы. А откуда вообще такое мнение, по поводу наших задач?)))))
 
Форум » Общение - для всех родных и сердцу милых » Позитив и флуд » Флудилка (наверное, все же нужна))))
Поиск:

                                                   
Copyright Frontal © 2024