Главная | Регистрация | Вход | RSS

Понедельник, 13 Май 2024, 10:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: АнастасиЯ, Strekoza  
Форум » Общение - для всех родных и сердцу милых » Позитив и флуд » Флудилка (наверное, все же нужна))))
Флудилка
НадеждаДата: Вторник, 02 Авг 2011, 17:02 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
а кто тогда будет мыть посуду?

Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 03 Авг 2011, 04:48
 
avestaДата: Вторник, 02 Авг 2011, 17:26 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Ячейки наполнены всегда продуктом, который произвел Ваш собственный мозг. И во время быт задач.))))))))
Вопрос ведь в том, не КТО будет мыть кастрюли? а в том, КАК мыть кастрюли? И с какими мыслями?
Можно ведь творчески подойти к процессу и будет интересно, а можно нудить, короче это уже там, что в ячейках))
Вот недавно, я научилась варить ПРОЗРАЧНЫЙ БУЛЬОН))) знаешь как это интересно, так я переполнена уважением к самой себе, творчески подхожу, к простому делу, я серьезно, знаешь как красиво получается))) у меня сын рецепт теперь выпытывает, и все спрашивает как это так вкусно получается))?
 
НадеждаДата: Вторник, 02 Авг 2011, 17:56 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
ой, спасибо очень доходчиво и просто о главном пояснили.

Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 03 Авг 2011, 04:48
 
Zolo-ToДата: Вторник, 02 Авг 2011, 18:13 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
А я сегодня нашла у нас абаканский хворост)))). Вот сижу-грызу-ностальгирую)))))
 
avestaДата: Вторник, 02 Авг 2011, 18:19 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
когда скучно и не интересно - это депрессуха, к врачам надо . А не ко мне.
Лед в сердце: Спросили Они:
"Как в могучих челнах,
нам белою чайкой
скользить на волнах?"
"Гребите"
Оне отвечали.
Спросили они:
"Как забыть навсегда,
Что в мире юдольном
Есть бедность, беда......"
"Засните"
Оне отвечали.
Спросили ОНИ:
"Как красавиц привлечь,
Чтоб сами на страстную речь,
Они к нам в объятия пали?,,,,"

"ЛЮБИТЕ"
ОНЕ отвечали.

Гениально не правда ли.
 
ВеснушкаДата: Вторник, 02 Авг 2011, 18:36 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Статус: отсутствует
Да...хворост абакаский был вкусный.А я творчески глажу белье.Включаю диск семинарский или интересный диск.И не замечаю как бельё уже выглажено.
 
Zolo-ToДата: Вторник, 02 Авг 2011, 18:47 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Веснушка, аха)))Я как Даринка появилась, тоже так делаю)))) Правда я еще всякие не семинарские вещи поглядываю wink
 
avestaДата: Вторник, 02 Авг 2011, 19:07 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Ну вот как человеку объяснить, что все гениальное просто, и что все идет от простого к сложному, от позитивного мышления к позитивной матрице, я понимаю, что это не супер сложное развитие, и даже не светимость, но ведь это уже очень хорошо, прогресс так сказать, нет, зачем то надо копать глубже, зачем копать....так и закопаться можно. Вот любят люди усложнять все , искать скрытый смысл,и т.д. И трудно поверить в то , что кто то искренне скажет простое слово Люблю, а лед растает)))Больная матрица никогда не поверит, ей нужно копать, это просто слишком,где то собака зарыта))) так ведь не бывает.... не объяснить больному человеку с кривой матрицей , что все бывает и любовь и здоровье, и счастье)) вообще все на свете есть. Только верить надо. А еще точнее, желать верить в счастье.
 
Zolo-ToДата: Вторник, 02 Авг 2011, 19:46 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
Че та мы вроде как теплое с мягким путаем тут wacko
 
НадеждаДата: Вторник, 02 Авг 2011, 19:51 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
+1

Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 03 Авг 2011, 04:50
 
OlegДата: Вторник, 02 Авг 2011, 21:58 | Сообщение # 101
Группа: Очники
Сообщений: 201
Статус: отсутствует
Как говорит один мой друг-Эвоно как)))
Похоже вы с разных сторон расматриваите один и тот же вопрос,самое интересное из глубины собственного мировозрения,
которое не мне обсуждать( со своим бы разобраться) ,
но поверьте,если перейти на личностные разборки, то далеко до истины добраться)))
Хотите анекдот?))) я его тоже в адресс одного человека метил,но как то бессмысленно это всё,а анекдот всё же хорош,на мой взгляд.
"Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать" tongue
P.S. блин......вот токо на свой счёт не примите анекдот, а то как начнётся,как понесётся и ваще заблудимся)))


Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 02 Авг 2011, 22:04
 
-EK-Дата: Среда, 03 Авг 2011, 00:35 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
Грусно стало, Филипп Киркоров - снег... sad
Елозию этот мп3 по кругу ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


Сообщение отредактировал -EK- - Среда, 03 Авг 2011, 05:22
 
LarchikДата: Среда, 03 Авг 2011, 12:08 | Сообщение # 103
Группа: Очники
Сообщений: 660
Статус: отсутствует
Позавчера ночью в Абакане была шикарная гроза. Я, наверное, час торчала на крыльце, наблюдая все это зрелище. И я поняла почему меня всегда манит смотреть эту феерию. Мало того на что на черном небе вспыхивало по нескольку молний одновременно, и иногда небо просто взрывалось огромной вспышкой света, пришло необычное ощущение слиться с этим светом, стать им, и такое чувство родства с ним непередоваемое словами, как будто я была им, я часть его! в общем надо смотреть самому, а так не передать словами...
 
Zolo-ToДата: Среда, 03 Авг 2011, 12:28 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отсутствует
-EK-, да...песенка-тоска... cry
 
-EK-Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 02:25 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
Погода у нас 3 и 10 градусов тепла, так прошел весь июль месяц, солнца нет. Август начался не лучше. Мрак и пасмурно и пасмурно... Не смотря на то что у нас летом солнце не заходит, солнца все равно не показывается из-за туч. Остается только грустить... Лазить по интернету и смотреть чушь, как от туда вылезти не знаю... Хотя есть на самом деле вещи приятные которые происходят, что дают тебе какой то толчок в любви в мыслях, что то новое появляется и даже в творчестве. Но этого так мало и так коротко, особенно чувства любви. Что ты не спишь, переживаешь и опять начинаешь катиться в яму, к чему сам пришел за время жизни наработав в себе например какие то привычки с матрицы. Ощущение страха, ощущение не того времени.
А еще отпахал свадьбу 16 часов, без еды, без воды, без перерыва. Люди просто без чувств и не покормили, даже воды не налили... Разболелась голова и даже мне не помогла таблетка. Пошел в магазин и вот думаю, дай я куплю себе Московской клубники, она еще на вид такая странная и огромная. Ну думаю ладно куплю, купил, покушал и мозги болеть перестали. Вроде полегчало. Вот такие дела. А тепла очень не хватает!
 
Форум » Общение - для всех родных и сердцу милых » Позитив и флуд » Флудилка (наверное, все же нужна))))
Поиск:

                                                   
Copyright Frontal © 2024